5 причин поставить пластиковые окна зимой

Существует мнение, что пластиковые окна следует устанавливать только в теплое время года. Но опыт и практика специалистов подтверждают обратное. Установка пластиковых окон зимой - выгодное и рациональное решение.

Если за окном столбик термометра опустился ниже нуля, то не следует переводить квартирный ремонт в фазу зимнего затишья. Установка пластиковых окон зимой целесообразно именно зимой. У многих клиентов есть опасения «заморозить» квартиру, но на самом деле процесс установки окна занимает около часа, что очень мало, а после установки нового стеклопакета температура в помещении быстро восстановится.

Единственно строительное требование к монтажу окна - установку нужно проводить при морозе не сильнее -15 градусов и без резкого ветра.

Преимущества установки пластиковых окон зимой:
  1. Ощутимая экономия средств
  2. Примерно с ноября до середины марта в «оконном» бизнесе происходит сезонный спад. В фирмах начинается время скидок, акций и подарков. В этот период можно купить окно на 15, а то и на 20% дешевле, а если поменять пять окон – как раз одно выйдет бесплатно! Многие компании раздают в подарок средства по уходу за пластиковыми окнами, что не может не порадовать практичную хозяйку.

  3. Фиксированная стоимость окна
  4. До конца марта 2017 года стоимость на пластиковые окна в компании «Профстрой Окна» будет зафиксирована по ценам 2016 года!

  5. Быстрые сроки изготовления
  6. Мало заказчиков, нет полной загрузки для сотрудников – обычная картина зимой. Поэтому появившийся заказ обрабатывается максимально быстро: никакого ожидания своей очереди «зимнему» клиенту не грозит.

  7. Уровень сервиса на месте
  8. Высокая конкуренция между компаниями, занимающимися пластиковыми окнами, усиливает борьбу за клиента. Каждый заказчик получает максимум внимания от менеджеров. Особенно если в день им надо обслужить одного заказчика, а не, к примеру, пятерых. Повышенная тщательность в работе, когда мастеру не нужно спешить – залог надежной многолетней службы окна.

  9. Качество монтажа - на лицо
  10. Если летом еще можно скрыть огрехи при установке пластиковых окон, то зимой это просто нереально. Сразу после окончания работы прекращаются сквозняки, быстро устанавливается комфортная температура в помещении. Наличие щелей и неплотностей пены дадут о себе знать немедленно: появится конденсат или наледь. Контроль над качеством установки окна, таким образом, эффективнее зимой.

Установка окна зимой – экономит время и деньги, определившись с желанием купить пластиковое окно, не стоит медлить! Обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: +7 (4872) 47-00-30

У вас остались вопросы ? Задайте их нашему менеджеру!
5 причин поставить пластиковые окна зимой

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных